Мастер-класс «Моё первое танго» в La Casta — 2 сентября

VAaJgoDWsZw222

Школа аргентинского танго La Casta приглашает на мастер-класс «Моё первое танго», который пройдет с 14:00-16:00 в субботу 2 сентября на Константина Заслонова — 2.

Мастер-класс «Моё первое танго» — это глубокий личный опыт, проживание контакта — с самим собой, с музыкой и с партнером.
Вы узнаете как создается танго — как сформировать пару, что делает мужчина, что делает женщина, как пара движется через пространство, что происходит и как это чувствуется внутри.

Ведущие мастер-класса — Дмитрий Антонюк (ведущий семинаров, тренингов, преподаватель танго) и Соня Доросс (дизайнер, фотограф, писатель, преподаватель танго). Они уже более 10 лет успешно обучают танго самых разных людей в разных странах и городах. Все вместе вы сможете создать и прожить уникальный опыт, который безошибочно узнается как аргентинское танго.

Помимо преподавателей на мастер-классе будут работать фото- и видео-операторы. Если вы захотите, то после мастер-класса мы смонтируем для вас фильм о том, как вы впервые познакомились с танго. Профессиональные репортажные фотографии вы сможете получить из альбома встречи в течение недели (входит в стоимость участия). Всё это позволит сохранить впечатления надолго и поделиться этим событием с близкими и друзьями.


Стоимость участия: 300 р. с человека. Скидка для пар — 30%.

Заявку на участие можно оставить здесь.
Количество участников ограничено! Регистрация обязательна!

Внимание! Вход в зал только в сменной обуви.
Есть тапочки, но будет удобнее, если каждый принесет свои любимые туфли не царапающие паркет.


2 сентября (суббота).

14:00-16:00.

Адрес: ул. К. Заслонова 2, ст. м. «Лиговский проспект » (в арку с домофоном, направо и в следующей арке белая дверь), школа танго «La Casta».
Телефон: +7 (921) 740-24-24 — Анна, Дмитрий.

Добавить комментарий