Flavour.tango Одежда для танго СПБ

 

Желание каждой Женщины — быть совершенно особенной и неповторимой. В Танго ведь всё, как и в жизни: “встречают” по одёжке, провожают – по разным причинам, как правило, с завершением танды..

Запомниться, оставив хорошее впечатление о себе можно не только благодаря сложившемуся танцу, но и доставив тактильное и визуальное удовольствие партнеру. Поэтому, при выборе образа на мероприятие, стоит задуматься и об этом.

 Часто одежда из повседневной жизни оказывается не подходящей по ряду причин: ограничивает движение тела, образует ненужные складки, ткани оказываются слишком плотными, а нарядные ткани — далеко не все приятны наощупь. А еще, существует танго-мода, тренды и индивидуальный стиль! Как возможно столько моментов учесть в одном Платье?! Для гарантированного результата путь один: обратиться к понимающему все эти тонкости дизайнеру. К дизайнеру – потому, что именно он создаст целостный образ для тангеры, в котором она почувствует себя желанной партнершей: платье, в котором будет удобно танцевать, уместное на конкретном мероприятии и, что немало важно, выделяющее Вас из множества партнерш.

Катерина Кощеева, в танго-среде больше знакомая как Katrine Fox, дизайнер по образованию, создаёт авторскую одежду для Женщины в танго, каждое платье — в единственном экземпляре и с “чистого листа”. Только через большой опыт спортивных бальных и социальных танцев, активной танго-жизни, участие в мероприятиях танго разнообразного уровня и масштаба в России и Европе, теперь – все знания и понимание этой среды воплощаются в виде уникальных образов для тангер: создание образа по индивидуальному заказу, небольшая творческая коллекция готовых изделий с регулярным сезонным обновлением.

Галерея работ на instagram.com/flavour.tangо

 

Добавить комментарий