SIN PALABRAS. Tango Prêt-à-danser

Для опытных Тангер уже давно не секрет, что правильный наряд это билет на «первый ряд» любой милонги. Красивые туфли — это замечательно, сережки тоже, но именно платье (и, конечно же, ваш танец) обращает на себя внимание мужчин.

Бренд Sin Palabras был создан для тех, кто ищет элегантное, стильное коктейльное (!) платье, в котором будет комфортно не только эффектно стоять c бокалом в руке, но и танцевать Pugliese; мы назвали наш концепт Tango Prêt-à-danser!
Как это часто бывает, идея родилась из желания выделиться на переполненном танцполе, желания ловить завистливые взгляды, собирать cabecéos и комплименты как от мужчин, так и от женщин.
Так же, как и сама композиция Sin Palabras, — одна из самых красивых и мощных за всю историю танго, такая знакомая, но каждый раз снова и снова будоражащая кровь, — каждое из наших творений останется в памяти каждого, кто хоть раз его увидел.

The Quintessential Light

Мы создаём платья с классическим силуэтом, избегаем пестрых расцветок, придерживаемся простоты и утонченности в деталях, при этом особое внимание уделяем спине — ведь именно спину танцовщиц мы наблюдаем в танго больше всего.
Женственные линии, пикантные разрезы и изысканно оголенные спины добавят немного дерзости вашему образу и уверенности вашему танго!

Love me Black

Обязательно посетите наш сайт dress-sinpalabras.com, где вы сможете посмотреть все наши дизайны, и подпишитесь на наши странички в Facebook и Instagram. Также вы можете подписаться на нашу рассылку, мы часто балуем наших подписчиков интересными предложениями :)

<The Sin Palabras team>

Добавить комментарий