Клубный день «Cumparsita day» в Тангомании 4 ноября

cumparsita

Клубный день в «Тангомании»

В субботу 4 ноября центр танца «Тангомания» вновь приглашает на традиционный Клубный День под названием «Cumparsita day».

Время с 18 до 23 будет насыщено интересными мероприятиями.
Лекция, урок, кино, мастер-класс, экскурсия по «Музею танго», милонга — DJ Михаил Клеванный!

Программа Клубного Дня «Cumparsita day».

  • 18:00 — Откроет программу Субботнего вечера Урок «Открой Танго в себе», который проведёт преподаватель «Тангомании» Милена Одзери. Все самое важное от Музыки к Танцу Танго — для самых начинающих или опытных танцоров! Открытия важны на любом этапе пути к Танго!
  • 19:00 — Синий зал. Музей Танго представляет: Лекция «Бессмертная Кумпарсита».
    Об истории создания и перипетиях, связанных с авторством мелодии, о многочисленных аранжировках и других малоизвестных фактах поведает Александр Зуев. Будут представлены уникальные видео фрагменты и звучание старых пластинок.
  • 19:30 — В синем зале кинопоказ художественного фильма «La Cumparsita» 1947 г. Аргентина. Продолжительность 75 мин.
    В главной роли певец Хуго дель Каррил. На фоне успешной карьеры певца, разворачивается его личная драма. Во время войны он потерял память и свою возлюбленную. На жизненном пути он встречает новую любовь Сюзанну и обручается с ней. И тут появляется его прежняя возлюбленная Луиса. Страсти кипят и находят выход посредством танго. В картине много Танго мелодий Старой Гвардии, передана атмосфера старого Буэнос-Айреса и представлено обилие жанровых сцен. Как заведено в старом кино – зрителя ожидает счастливый конец. Фильм демонстрируется на языке оригинала.
  • 20:00 — до 3-х пар на танцполе — В белом зале милонга Клубного дня
    для новичков, недавно танцующих и танцоров танго со стажем. DJ —  Михаил Клеванный.

«Тангомания» приглашает неофитов на их «Первую Милонгу», танцующих недавно и тех, кто нечасто ходит на милонги, кто любит общение и интересный досуг, тех кто готов помочь новичку освоиться на милонге, всех всех всех тангоманов и гостей из других танго школ. «Тангомания» открыта в этот вечер для всех неравнодушных к танго — новички или опытные танцоры, всем найдется увлекательное занятие. Преподаватели Тангомании Михаил Клеванный и Татьяна Петрова помогут освоиться на милонге, сделать первые шаги танго, применить на практике правила танго этикета.


Стоимость участия: 

— 350 руб. на входе.

— 300 руб. за репост, по предварительной оплате или записи по телефону: 655-63-05.

— Один урок абонемента клуба.


Позаботьтесь, пожалуйста, о сменной или танцевальной обуви, чтобы не испытывать неудобств.


4 ноября (суббота).
Начало — 18:00.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, дом 26, телефон 8(812) 655-63-05.

Добавить комментарий