Клубный день «Открой танго в себе» в Тангомании 25 марта

Клубный день в «Тангомании»

В субботу 25 марта центр танца «Тангомания» вновь приглашает на традиционный Клубный День под названием «Открой танго в себе!»

Время с 18 до 23 часов будет насыщено интересными событиями и открытиями.
Лекция, урок, кино, матэ, испанский, экскурсия по «Музею танго», милонга — DJ Кирилл Рябков!

Программа Клубного Дня «Открой Танго в себе!»:

  • 18:00 — Кинопросмотр шоу «Танго Аргентино» — Впервые в Петербурге танго на виниле — легендарное шоу «Танго Аргентино». Можно будет не только прослушать пластинку, но посмотреть сцены из этого шоу на экране и, конечно, потанцевать под золотую коллекцию легендарного оркестра в эксклюзивном звучании.
  • 18:00 — Дегустация матэ и ликбез по испанскому — «О чем поболтать перед танго» с преподавателем группы испанского языка Еленой Рукомойниковой.
  • 19:00 — Лекция Кирилла Рябкова «Открытия Танго» — Такая известная и неизвестная история аргентинского танго. Музыка, оркестры, стили, персоны. Жизнь и творчество танго поколений. Аргентина и весь мир». Кирилл расскажет об основных вехах истории танго музыки от Гарделя до Пьяццоллы, познакомит с творчеством таких легендарных оркестров, как Дарьензо, Пуглиесе, ДиСарли, Кало, Тантури, Тройло.
  • 20:00 — Интерактивный урок «Милонга по правилам» от Евгении и Михаила. Танды и Кортины — что это и зачем? Милонга — не теория, а практика вопроса.
  • 20:30-23:00 или как пойдёт — Милонга Клубного Дня для всех! DJ — Кирилл Рябков! Best of любимых оркестров!

«Тангомания» приглашает неофитов на их «Первую Милонгу», танцующих недавно и тех, кто нечасто ходит на милонги, кто любит общение и интересный досуг, тех кто готов помочь новичку освоиться на милонге, всех всех всех тангоманов и гостей из других танго школ. «Тангомания» открыта в этот вечер для всех неравнодушных к танго — новички или опытные танцоры, всем найдется увлекательное занятие.


Стоимость участия: 
300 руб. на входе.
250 руб. по предварительной оплате или записи по телефону: 8(812) 655-63-05.


25 марта(суббота)
18:00 — 23:00.
г. Санкт-Петербург
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, дом 26, телефон 8(812) 655-63-05.

Ссылка на источник

Добавить комментарий