Выступление Orquesta PRIMAVERA на Milonga típica — 6 декабря

primavera-tipica-06-12-2015Milonga Tipica 6-го декабря приготовила своим гостям подарок — выступление талантливой петербургской команды Orquesta PRIMAVERA.

Музыканты Orquesta PRIMAVERA талантливы и многогранны: они исполняют самое разнообразное танго – от нуэво до классических композиций золотого века, играют фольклор и аранжировки известных произведений. Это оркестр не только для концертов, но и для живого танцевания на милонгах.
Orquesta PRIMAVERA был создан в 2008 году, и с тех пор постоянно развивается, ищет новые интересные пути, экспериментирует, делая все, чтобы вложить в исполняемые произведения свою любовь к танго, эмоции, энергию.

Молодость оркестра не мешает ему быть востребованным и оцененным: молодой коллектив работает со многими известными танго-музыкантами, в частности — с аранжировщиком Клаудио Константини (Перу), Факундо Торесом (Gotan project), ансамблем «Demoliendo tangos» (Аргентина), участвует в различных петербургских проектах.
Музыканты Orquesta PRIMAVERA неоднократно выступали на фестивалях, среди которых «Танго белых ночей» и «Аргентинские каникулы», с успехом давали концерты в городах России Новгороде, Сочи, Вологде. primavera-tipica-06-12-2015-3

Состав квинтета: аккордеон — Д. Олегович, скрипка — В. Мисайлиди, фортепиано — Г. Колядин, гитара — А. Глушкин, контрабас — А. Кузнецов

Сауле Искакова, заслуженная артистка России об оркестре:

«Ребята очень профессиональны. Каждый из них участвует в своих разных интересных и мощных проектах. С Оркестром Примавера мы работаем уже давно. Несметное количество концертов, гастролей, неоднократное участие в ТБН (Танго Белых Ночей, Санкт-Петербург), совместные программы со многими мировыми звездными танцевальными парами и музыкантами.
У оркестра сложился свой собственный путь — наряду с традиционным танго они постоянно находят новые современные пьесы, может быть, даже выходящие за рамки привычного танго.
И, конечно, Пьяццолла, исполняемый со всей страстностью и глубиной!»
primavera-tipica-06-12-2015-2Выступление оркестра – это большое событие, но посетителей Милонги Типика 6 декабря ждет  шампанское от организаторов, а также возможность заказать любую из более, чем десятка вкуснейших пицц на самые разные вкусы.
И, конечно, самое главное – искренние объятия и теплые танды под волшебное диджейство Ольги Агаповой.

6 декабря (воскресенье).

DJ — Ольга Агапова.
20:00 — 01:00.

Адрес: СПб., Подъездной пер., 18, литера А , 2 этаж.
Тел.: + 7 (921) 938-30-04.

Ссылка на источник

Добавить комментарий