ТБН 2017/White Nights Tango — шоу-концерт «Tango Tet@Tet» 12 июня

тбн-2017-koncertОрганизаторы XVI международного фестиваля «ТАНГО БЕЛЫХ НОЧЕЙ» приглашают на концерт аргентинского танго «Tango Tet@Tet» 12 июня (понедельник), который пройдет в концертном зале «Олимпия», по адресу: Литейный пр., 14.

Начало концерта в 19.00.

Музыка: танго-оркестр Orquesta Primavera и Сауле Искакова.

Стоимость билетов от 600 до 1500 рублей, в зависимости от места в Концертном зале.

Забронировать билеты можно пройдя электронную регистрацию на сайте Фестиваля http://tango-festival.ru или в Танцевальном центре «Тангомания».

Справки по телефону: +7(812)655–6305.


orquesta-primaveraИзвестный петербургский коллектив — танго-оркестр «Orquesta Primavera» — исполняет танго во всем его многообразии. Созданный в 2008 году, оркестр активно развивается, выступая на лучших площадках города. Классический танго-квинтет: аккордеон (Д. Олегович), скрипка (В. Мисайлиди), фортепиано (Г. Колядин), гитара (А. Глушкин), контрабас (А. Кузнецов) — совмещает традиционное исполнение с современным восприятием музыки танго , и преодолевая общепринятые стандарты этого направления, создает уникальный строй, в который, каждый участник вносит свой неповторимый оттенок звука. Музыканты постоянно экспериментируют и изучают культуру танго, раздвигая рамки представления об этой удивительной аргентинской музыке.


saule-iskakovaВместе с оркестром выступит заслуженная артистка РФ Сауле Искакова. Сауле — ведущая солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье», лауреат международной «Premio della critica» (Италия), заслуженная артистка России. Танго в ее исполнении не раз было высоко оценено аргентинскими артистами, в том числе поэтом Орасио Феррером, соратником Астора Пьяццоллы. В 2005 году Сауле получила премию критики на международном конкурсе «Астор Пьяццолла» (Италия), где ее голос был отмечен как «исключительный». Ее голос известен всей стране по персонажам диснеевских мультфильмов, таким как Бэлль «Красавица и чудовище», Мулан, Мэг и богиня Калиопа в «Геркулесе», Жасмин, Минни-Маус и др. В танго-концертах Сауле — не просто певица, прекрасно владеющая испанским языком, отличным вокалом и чувством стиля, но и великолепная актриса, создающая в каждой песне неповторимые образы, которые проникают в самое сердце зрителя, потому что она делает это с огромной любовью!

 


12 июня (понедельник).

Начало в 19.00.

СПб, Литейный пр., 14, концертный зал «Олимпия».

Тел.: +7(812)655–6305.

Добавить комментарий