Встреча с Samuel Domingo Donnarumma в «Квартале Танго» 29 октября

8daqcmqofa0«Квартал танго» приглашает всех желающих 29 октября (суббота) в 18.30 на встречу с Samuel Domingo Donnarumma (Самуэль Доминго Доннарумма).

Гость расскажет много интересного о музыке танго, так как глубоко изучал ее историю и сам непосредственно соприкасался с ней в течение всей своей жизни.

Он начал танцевать танго более 20 лет назад. Его отец был музыкантом, играющим танго во многих известных оркестрах. Самуэль общался с известными певцами и музыкантами, исполняющими танго: Гектор Мор (певец), Освальдо Пачеко (певец), Гектор де Роса (певец), Карлос Годой (певец), Перес Пречи (бандонеонист в оркестре Фреседо), Хосе Маркес (пианист в оркестре Фреседо), Эрнесто Франко (бандонеонист в оркестре Дарьензо), Эрнесто Баффа (бандонеонист в оркестре Тройло), Орасио Кабаркос (бас в оркестре Лэваллен).

Встреча с ним состоится в «Квартале Танго» перед обычной субботней милонгой, приходите послушать интересного рассказчика, задать ему вопросы, на которые, возможно, способен ответить только он!
Стоимость участия во встрече — 150 рублей.

 

29 октября (суббота)
18.30 — 20.00
Адрес: СПб, ул.Розенштейна, д.8, ст.м. «Балтийская»
Тел: +7 (911) 016-37-16

Ссылка на источник

Добавить комментарий