Рождественский концерт Tango Misterioso — III Marathon Tango Navidad 7 января в Олимпии

Рождественский концерт III Tango Navidad Marathon 2017

Танго Мистериозо – таинство танго откроется избранным в Рождество в Концертном зале «Олимпия» 7 января 2017 года.

Вдохновенная игра танго-оркестра и чувственные танцевальные номера будут предложены публике в полуторачасовом шоу.

Tango Orchestra Misterioso – музыкальный коллектив из Москвы, отличающийся страстной манерой исполнения и самобытной интерпретацией музыки Танго. Так что музыка в их исполнении захватывает с первых нот и не дает эмоциональной передышки до конца концерта. Аранжировки, предлагаемые оркестром, раскрывают достоинства каждого из пяти его участников в полной мере. Сыгранность, профессионализм и лёгкость исполнения позволили им создать свой собственный неповторимый саунд. Музыканты умело передают право «первой скрипки» и фортепиано, и виолончели, и контрабасу. Духоподъемные звуки скрипки внезапно заглушаются плачем бандонеона, который считают «душой танго», а на авансцене царит таинство танго в исполнении самых ярких танцоров двух столиц. Однако, слова не способны передать всё очарование атмосферы, которую на сцене создадут артисты. Это надо увидеть!

 

Танцевальное шоу на сцене представят:

Великолепные Анна и Сергей Сохненко (Россия, Москва) — профессиональные танцоры, учились у лучших преподавателей хореографии, джаза и аргентинского танго, выступают на фестивалях, марафонах и чемпионатах по всему миру. Яркие участники концертов международного фестиваля «Танго Белых Ночей».

Прекрасные Анна Зеленова и Сергей Сиротюк (Россия, Санкт-Петербург) — профессиональные танцоры и хореографы, преподаватели танцевального центра Тангомания. Не раз покоряли сердца публики трепетным танго и зажигательным аргентинским фольклором в концертах Международного фестиваля «Танго Белых ночей».

Элегантные Екатерина Коптелова и Родион Храмутичев (Россия, Москва) — хорошо известные в России танцоры и преподаватели танго, выступавшие со знаменитыми аргентинскими танцорами. Не так давно начали преподавать и выступать совместно, но их изысканный стиль, музыкальность и оригинальность импровизаций уже успели завоевать симпатии танго-сообщества.

Таинственные Яйлет Суарес и Хулио Альварес (Куба/Италия, Гавана/Флоренция) — яркие и элегантные танцоры, рожденные в мире зажигательных ритмов Латинской Америки, учившиеся музыке и танцу в Гаване и Буэнос-Айресе, преподающие и выступающие в Милане и Флоренции, чемпионы Италии по Танго салону.


Стоимость билетов
От 1000 до 2800 рублей. Посмотреть схему зала, узнать стоимость билетов в зависимости от расположения мест в зале, заказать и оплатить билеты можно онлайн не выходя из дома!

Кассир: https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/81006
Билетер: http://www.bileter.ru/afisha/show/Tango_Misterioso
Радарио: https://radario.ru/events/95504
Таймпад: https://tangomaniya-events.timepad.ru/event/395951/

Также для покупки билетов можно воспользоваться приложениями ВКонтакте:
https://vk.com/app5575136_-131053651
https://vk.com/app5412183_-80991308

Кроме того, билеты можно приобрести в театральных кассах города (Kassir.ru, Bileter.ru) и в Танцевальном центре «Тангомания» по адресу: СПб, ул. Чайковского, д. 26, тел: +7-(812)-655-63-05.

 Способы оплаты
  • Предварительный платеж наличным расчётом в офисе Тангомании;
  • Перевод денег на карту СберБанка (реквизиты позже);
  • Онлайн через систему CyberPlat банковской картой VISA или MasterCard;
  • Переводом на банковский счет (реквизиты позже).

7 января (суббота)

19:00 — 20:30.

Адрес: СПб, Литейный пр., д. 14, Концертный зал «Олимпия».


7 января 2017 года

Организатор – Танцевальный центр «Тангомания».

Адрес: СПб, ул. Чайковского, д. 26, офисный центр, центральный вход, 2 этаж. тел. +7 (812) 655-63-05. e-mail: tango@tangomania.ru

Веб-сайт: http://www.tangomania.ru

FB: https://www.facebook.com/groups/886158214772829/

Ссылка на источник

 

Добавить комментарий