Опубликованы правила регистрации на St. Petersburg Tango Marathon-2016

st-petersburg-tango-maraphon-2016Опубликованы правила регистрации на St. Petersburg Tango Marathon-2016, который пройдет 2-6 июня в СПб.

Регистрация откроется сегодня, 1 февраля 2016 года, в 21.00 по Московскому времени.

St. Petersburg Tango Marathon-2016. Правила регистрации:

1. Все письма от организаторов марафона будут отправляться с адресов:
kolyasiki@gmail.com
roscheka@gmail.com
irinanekrasova@gmail.com.

2. Отбор участников будет производиться с соблюдением баланса партнеров и партнерш и примерно равного количества участников из различных городов России и других стран.

3. При достижении предельного количества участников от какого-либо региона/страны все остальные участники из этого региона/страны заносятся в список ожидания.

4. Регистрация в паре не является обязательной. При парной регистрации одобрение участия или занесение в список ожидания относится к обоим партнерам.

5. При регистрации в паре оба партнера должны заполнить регистрационную форму, указав в разделе, касающемся партнера/партнерши соответствующую информацию.

6. При регистрации в паре участие пары подтверждается только после получения оплаты от каждого из партнеров.

7. В случае отмены участия в марафоне одного из партнеров, зарегистрировавшихся в паре, вопрос решается в индивидуальном порядке организаторами.

8. В течение 10 дней после регистрации организаторы ответят с одного из указанных выше адресов и сообщат об одобрении заявки (с информацией о способах оплаты участия в марафоне) или помещении ее в список ожидания.

9. При отмене участия возврат денежных средств за участие в марафоне не производится. Организаторы помогут связаться с конкретным участником из списка ожидания, который сможет компенсировать стоимость участия в марафоне.

10. При отмене участия организаторы не возмещают затраты на дорогу, проживание, визовые услуги и пр.

Подробнее о марафоне — здесь.

St. Petersburg Tango Marathon 2016:

Ссылка на источник

Добавить комментарий