Несколько слов о проекте ТангоПитерRU

Несколько слов о проекте ТангоПитерRU

Это уникальное информационное пространство, где собраны почти все события, связанные с танго в Санкт-Петербурге и регионах. Также здесь вы можете прочитать интересные статьи, интервью и многое другое, что будет интересно не только новичкам, но и профессионалам. Поэтому, в первую очередь, я хочу поблагодарить команду проекта, которая приложила много усилий для того, чтобы не только создать и наполнить ресурс, но и поддерживать его в течение более, чем трех лет.

Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо Алле Анохиной — создателю этого проекта, его идейному вдохновителю и главному редактору. Без ее усилий ресурса просто не было бы. За техническую составляющую отвечал Тарас Ледков — благодаря ему сайт функционировал без перебоев. А я не понаслышке знаю, каких трудов может стоить создание и поддержание подобного проекта! Также большое спасибо всем остальным участникам проекта, которые поддерживали его актуальность все это время.

Так уж получилось, что ресурс переходит в мои руки. В связи с этим хочу немного рассказать о дальнейших целях и планах развития проекта:

Цели: они фактически не поменяются и проект продолжит функционировать в формате само заполнения, насколько это возможно на бесплатной основе.

Подробней о целях: http://tangopiter.ru/o-sajte/tseli-i-politika.html

Планы: облегчить процедуру наполнения (принимаются любые пожелания по этому поводу), упростить просмотр событий и внесение правок с мобильных устройств, улучшить дизайн сайта с точки зрения удобства работы с ним.

Поскольку проект бесплатный, обращаю внимание на то, что от всех нас “танцующих” и представляющих свои школы зависит то, насколько ресурс будет интересен и полезен его посетителям.

Поэтому прошу всех участников продолжать актуализировать информацию о своих мероприятиях. Я, в свою очередь, готов помочь с любыми возникающими вопросами. Также я всегда открыт для предложений по улучшению ресурса.

Если у вас есть желание стать частью команды проекта — велком!

В настоящий момент нам требуются:

Редактор. Основное направление деятельности — редактирование и помощь в обновлении и подаче информации участникам проекта.

Web — дизайнер,

Web — программист , специалист, который будет осуществлять техническую поддержку ресурса.

Журналист — написание статей, интервью.

Присоединяйтесь!

Добавить комментарий