La Boca TANGO FESTIVAL 8 — 12 марта

x5h4xwi4biqТанцевальный клуб  La Boca приглашает на масштабный международный фестиваль аргентинского танго в Санкт-Петербурге «La Boca TANGO FESTIVAL» который пройдет с 8 по 12 марта 2017 года.

Фестиваль адресован всем, кто интересуется танго, вне зависимости от их уровня танцевания. Его миссия — поделиться опытом всемирно известных маэстрос, углубить знания тангерос и помочь им выстроить свой собственный стиль, показав танго во всем его многообразии.

Фестиваль посвящается многогранности аргентинского танго. Поэтому организаторы пригласили маэстрос, которые танцуют очень разное танго, но каждый из них — один из лучших в своем стиле.


МАЭСТРОС ФЕСТИВАЛЯ


Fabian Peralta & Josefina Bermudes

Чемпионы Мира (салон)

fabian_josЭта пара — олицетворение элегантности и аутентичности в аргентинском танго. Fabian Peralta — выдающийся маэстро современности — легендарный победитель 6-го Чемпионата Мира по танго в категории Tango Salon, ученик великого Mingo Pugliese, почетный маэстро самой известной в мире танго-школы Esquina Carlos Copello.

Фабиан и Хосефина — приверженцы стиля Villa Urquisa — это своеобразный «олд скул» в танго, его классическое исполнение. На протяжении своей танго жизни Фабиан работал в большинстве лучших школ школ и танго шоу Буэнос Айреса. Это один из самых востребованных участников престижных международных фестивалей. Специально для La Boca Tango Festival Фабиан и Хосефина подготовили курс «Tango estilo de antaño».


Hugo Mastrolorenzo & Agustina Vignau

Чемпионы Мира 2016 (эсценарио)

hugo_augХаризматичная пара, Чемпионы Mundiale 2016 в категории Tango Escenario, обладая высочайшей хореографической и артистической подготовкой, вкладывают в свое танго самобытность и уникальный стиль. Уго и Агустина — опытные хореографы, преподаватели, а кроме того — профессиональные артисты. Эта пара участвует в Чемпионате Мира уже более 10 лет, и всякий раз с восторгом принимается зрителями, они многократно получали призовые места Mundiale в Буэнос-Айресе, а в этом году наконец стали первыми. Уго — обладетель более 50-ти наград в национальных соревнованиях, вместе с Агустиной они являются постановщиками уникальных танго-спектаклей. Их танец — это яркое эсценарио, с непревзойдённым артистизмом, квитессенция эффектного исполнения и чуткого взаимодействия в паре. Это не только хореография и актёрская игра — это осмысленное творчество, живописующее и раскрывающее смысл музыки, текст песни и личную историю.


Gaston Torelli & Mariana Dragone

Одна из лучших пар нуэво.

gaston_marianaЭта пара олицетворяет сплав классической танго школы и современного новаторского модерна. Одни из ярчайших представителей нуэво обрели славу как вместе, так и по отдельности, до своего профессионального партнерства. Новаторский подход завоевал им поклонников по всему миру: их танец насыщен необычными элементами, которые, тем не менее, не противоречат духу танго, а только расширяют его возможности. Gaston Torelli руководитель самой престижной танго школы Буэнос-Айреса Tango Bruha, пожалуй, один из самых выдающихся танцовщиков своего поколения. В тандеме с Марианой, они желанные гости на самых значимых и популярных фестивалях мира.

 


Francesca del Buono & Giampiero Cantone

Чемпионы Европы 2016 (салон) (Италия)

francesca_janpНевероятно красивая итальянская танго пара Франческа и Джампьеро — истинные представители современного, живого и развивающегося аргентинского танго. Это победители чемпионата Европы по аргентинскому танго 2016 года, обладатели золота в категории танго эсценарио и серебра в танго салон, финалисты Чемпионата Мира. В основе их танца богатейшая хореографическая подготовка в различных танцевальных направлениях, опыт, полученный от знаменитых маэстрос, и собственная индивидуальность. Это гармоничное, насыщенное динамикой и технически безупречное танго, вызывающее восхищение у зрителя и сохраняющее комфорт взаимодействия в паре.

 


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ


✅ 3 непревзойдённые танго пары из России:

Станислав Фурсов и Екатерина Симонова

Чемпионы России (Москва)

stanislav-fursov1

.

Эта молодая российская пара громко заявила о себе, став финалистами Mundial в Буэнос-Айресе в 2014 и 2015 годах. Их выступления отличаются блестящей хореографией, драматизмом и искренностью исполнения.

Пара занимается танцами всю жизнь, и их успехи не случайны, это закономерный результат истинной страсти к своему призванию и высочайшего профессионализма. В этом году московская пара завоевала золото на Чемпионате Европы 2016.

.


 • Максим Герасимов и Мария Маринова

Абсолютные чемпионы России (СПб), призеры ЧМ Мира

12357239_649941278479041_4629371948940420344_o

 

Лучшая пара России 2016 года, дважды чемпионы с золотом в главных номинациях («танго-салон» и «танго эсценарио»), призёры Mundiale 2015. Высочайший уровень техники, скорость и мощь, безупречная музыкальность — вот, что характеризует их танго.

Максим и Мария — пара, отметившаяся одним из лучших результатов у россиян на Чемпионате мира по танго в Буэнос-Айресе; финалисты Чемпионата Европы в категории танго-салон и танго-шоу. Оба преподавателя — солисты коллективов известных танго-шоу на родине и в Буэнос-Айресе, участники и приглашенные маэстрос международных фестивалей.

 


Андрей Панферов и Екатерина Петрова

Многократные финалисты ЧМ Мира (СПб)

12339307_10208376252349943_5312902039294078559_o

 

Харизматичная петербургская пара, которую отличает элегантность, стиль, музыкальность. Их уроки посвящены точному и тонкому взаимодействию, для чувственного танго. Андрей Панферов — один из ведущих танцоров и преподавателей аргентинского танго в России, призер и пятикратный финалист официального Чемпионата мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе. Со своей партнершей Екатериной Петровой в финале они побывали дважды.

Преподавательский стаж Андрея более 20 лет. За это время он сумел разработать уникальную методику преподавания, совмещающую в себе принципы танцевания старых милонгеро с основами биомеханики человеческого тела. Результаты работы Андрея: целая плеяда талантливых учеников, открывших собственные танго-школы, значительное число пар — финалистов официального Чемпионата Европы по танго. Это наставник абсолютных чемпионов России этого года, а так же призеров Чемпионата Мира 2015.

Андрей и Екатерина — участники шоу-концертов по аргентинскому танго, художественные руководители и солисты первого сюжетного танго-спектакля в России «La Boca Tango Show»; приглашенные гости и преподаватели международных фестивалей.


Вас ждет насыщенная ПРОГРАММА фестиваля:


✅ 3 направления: танго-салон, танго-нуэво, танго-эсценарио.

✅ 21 мастер-класс (+3 ЖТ) для тангерос разных уровней подготовки.

✅ 5 МИЛОНГ в необычных пространствах города.

✅ 2 беспрецедентных танго-события:

•Гала танго-шоу «BRAVO, PIAZZOLLA!» с участием всех маэстрос фестиваля и SOLO TANGO ORQUESTA (Москва).

 

Гала танго-шоу на сцене «Балтийского Дома» — станет финальным мероприятием фестиваля. Вы увидите выступления уникальных в своем разнообразии и мастерстве Fabian Peralta & Josefina Bermudez, Hugo Mastrolorenzo & Agustina Vignou, Gaston Torelli & Mariana Dragone, Francesca del Buono & Giampiero Cantone, а так же российских маэстрос танго, заслуживших мировое признание. Музыкальное сопровождение шоу — всемирно известный Соло Танго Оркестр в своём лучшем составе: с феноменальным бандонеонистом Лаутаро Греко.

 

 


Билеты:
1. Электронные билеты :
• KASSIR — https://vk.cc/66GNx2
Телефон: (812)703-40-40.
• BILETER — https://vk.cc/66GOmV
Телефон: (812)380-80-50 , 8(800)333-80-51.
• RADARIO — radario.ru/events/103579
Телефон: 8(800) 555-36-05.

2. В кассах города (ссылки с адресами):
• BILETER — bileter.ru/ticket-offices
• KASSIR — spb.kassir.ru/biletnye-kassy
3. В кассах театра Балтийский дом. Александровский парк,4.
Телефон: (812) 232-35-39.
4. В Танцевальном клубе La Boca. Каменноостровский пр., 40А.
Телефон: (812) 497-31-30.

 


• Уникальный Танго спектакль BAILÁ, VENÍ, VOLÁ! (Hugo Mastrolorenzo, Agustina Vignau)

 

Театральное шоу в постановке и с участием Чемпионов Мира по Аргентинскому Танго 2016 в категории эсценарио Hugo Mastrolorenzo & Agustina Vignou (Аргентина). Уникальная авторская драматургия спектакля — это великолепный образец современного таетрального и танцевального искусства: сочетание безупречной хореографии, аудио и визуального ряда, поэтики танго, актерской игры. Это то, что призвано затронуть все ваши чувства!

 

 


По вопросу приобретения билетов на спектакль и концерт обращаться в танцевальный клуб «La Boca»: тел. (812)497-31-30

Танцевальный клуб La Boca http://labocadance.ru

ВК https://vk.com/laboca


DJ ФЕСТИВАЛЯ


Волшебную атмосферу танго на пяти милонгах фестиваля создаёт команда известных российских диджеев:

shams

Александр Шамсутдинов (Москва)

Опытный tango dj, работавший на многочисленных милонгах и танго фестивалях в Москве, Челябинске, Санкт-Петербурге, Лондоне, постонно получает приглашения из разных городов мира. Организатор популярной московской милонги «Me Gusta»
«Предпочитаю классику, но что-то «остренькое» могу поставить. Все зависит от настроения, публики и места!»


nekr

DJ Ирина Некрасова (ака Tomira)

Хорошо известна в Санкт-Петербурге и Москве. Когда Ирина за пультом можно быть уверенным, музыка будет интересная и захватывающая, а настроение — отличным, какая бы ни была погода. На протяжении более 7 лет Ирина была диджеем в Санкт-Петербурге, Москве, Вильнюсе, Стамбуле, Хельсинки, Таллинне, Риге и Будапеште. Она ставила музыку на крупных танго фестивалях: Tango Grand-Weekend, White Nights Tango, St. Petersburg Tango marathon и других.

«Я люблю каждое танго, которое, ставлю для ВАС. Ничего случайного, только то что чувствую, танцую и пою. Мне тяжело усидеть за пультом, когда звучит прекрасная музыка, по-этому я танцую с ВАМИ! Так мне легче почувствовать и понять настроение, а значит сделать милонгу незабываемой!»


voit

Алексей Войтылов (Санкт-Петербург)

Алексей 5 лет выступает диджеем на нескольких регулярных милонгах и фестивалях в Санкт-Петербурге. Он желанный гость на всех танго-событиях, ведь с его опытом и знаниями, он безошибочно подбирает музыку к каждому моменту. Алексей считает создание комфортной атмосферы на танцполе главной своей задачей, как диджея. Основу его плей-листа составляет традиционная музыка танго 30х — 50х годов: Д’Арьенцо, Ди Сарли, Тройло, Пульезе. «Музыка должна звать танцевать!»


rogush

Кирилл Рябков и Лариса Рогушкина (Санкт-Петербург)

Лариса и Кирилл — диджейская пара — начали ставить музыку на милонгах в 2010 году по воле случая, хотя прониклись этой музыкой с самого первого момента своего знакомства с танго в 2003 году. Сейчас, помимо Санкт-Петербурга, услышать этих диджеев можно на фестивалях и марафонах Украины, Финляндии, Австрии.

«Мы предпочитаем записи 30-х, 40-х и 50-х годов, внимательно следим за творчеством современных оркестров и ставим музыку, исходя из общего настроения и энергии на танцполе, а также того, что хотели бы мы сами услышать и станцевать в данный момент».

Кирилл Рябков не только ставит музыку, но и изучает ее, собирает информацию о танго оркестрах и исполнителях. И проводит лекции об истории музыки танго.


23-10

Денис Басюк

Петербургский диджей, прекрасный танцор и преподаватель танго, Денис занялся собиранием музыки для милонг чуть более года назад и с увлеченностью продолжает постигать тонкости этого искусства. Он предпочитает классику золотого века, которая располагает к аутентичному танго и приятна слуху, но всегда готов дополнить ее несколькими штрихами авангардных необычных танд. «Я прежде всего танцор, а затем уже диджей. Ставлю ту музыку, под которую люблю танцевать сам, и ту, что будет приятно слушать всем кто приходит на мои милонги. В танде для меня самое главное — настроение. В милонгерос ценю уважение к окружающим, их искреннюю любовь к танго и независимость от стереотипов».


dj-dmitry-tarkhanov-avaДмитрий Тарханов (Санкт-Петербург)
Множество проведенных милонг и фестивальных событий в городах России и ближнего зарубежья, позволяют Диме понимать потребности самой разной аудитории танцующих. Он не боится экспериментировать и удивлять, за что не раз слышал благодарные отзывы в свой адрес.

«Танго — это моя жизнь с 2009 года. Это и стиль жизни, и отличная работа, и хобби, и много прекрасных людей, и любимая музыка…».  В его творческом багаже такие события, как: TangoRio 2015 (Ростов-на-Дону), Ночи милонгеро 2016 (Москва), Crimea Tango Marathon 2016 (Ялта), Турецкий Гамбит 2016 (Челябинск), Mastertango Festival 2016 (Нижний Новгород), Танго-территория 2017 (Ростов-на-Дону), Planetango 18 (Москва), Sochi Tango Marathon 2017.

 

 



ЦЕНЫ НА УРОКИ и МИЛОНГИ ФЕСТИВАЛЯ


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!  

Пакет 8 классов + пакет 5 милонг = 180 €

Пакет 6 классов + пакет 5 милонг = 160 €

Пакет  5 милонг = 60 € / 80 € для пары


Цена 1 класса:

до 1 декабря 2016 с 01 декабря 2016
до 15 февраля 2017
с 15 февраля 2017
25 € 30 € 35 €

Скидки:

от 70 € 5%
от 100 € 8%
от 150 € 12%
от 200 € 15%
Для пары — 5 %
Цены на милонги:
До 1 декабря До 15 февраля После 15 февраля, на входе
Милонга 8 марта 5  € 7  € 9  €
Милонга 9 марта 5  € 7  € 9  €
Милонга 10 марта 15  € 17  € 20  €
Милонга 11 марта 15  € 17  € 20  €
Милонга 12 марта 5  € 7  € 9  €

 


УРОКИ ФЕСТИВАЛЯ


Среда, 8 марта. Womens Day*

14:00 — 15:00. Урок ЖТ-1. Катя Симонова. Женские техники. Украшения — часть 1. BCD

15:15 — 16:30. Урок ЖТ-2. Катя Симонова. Женские техники. Украшения — часть 2. BCD

17:00 — 18:20. Урок ЖТ-3. Francesca del Buono. Женские техники. Все уровни

18:30 — 19:50. Урок №1. Francesca del Buono & Giampiero Cantone. Болео в контрпозиции. BCD


Четверг, 9 марта

18:30 — 19:50. Урок №2. Francesca del Buono & Giampiero Cantone. Использование энергии центрифуги в танго. ABC

18:30 — 19:50. Урок №3. Gaston Torelli & Mariana Dragone. Реботес и эластичные движения.CD

20:00 — 21:20. Урок №4. Gaston Torelli & Mariana Dragone. Abrazo y Abrazo. Все про объятие и его смену в танго-нуэво. Все уровни

20:00 — 21:20. Урок №5. Fabian Peralta & Josefina Bermudes. Valses de Antano (Танго-вальс старой школы) — Valsecito Criollo. BCD


Пятница, 10 марта

18:30 — 19:50. Урок №6. Francesca del Buono & Giampiero Cantone. Танцуем под оркестр Osvaldo Pugliese. BCD

18:30 — 19:50. Урок №7. Gaston Torelli & Mariana Dragone. Структура танца. Все уровни

20:00 — 21:20. Урок №8. Gaston Torelli & Mariana Dragone. Как менять динамику танца. BCD

20:00 — 21:20. Урок №9. Fabian Peralta & Josefina Bermudes. Милонга Лиса и Траспи


Суббота, 11 марта

14:00 — 15:20. Урок №10. Fabian Peralta & Josefina Bermudez. Tangos de antano (танго старой школы) — Часть 1.  Элегантное и динамичное танго (элегантное танго: последовательности и каденции под Di Sarli, Calo, Troilo con Marino и т.д.; динамичное танго: последовательности и каденции под D’Arienzo, Biaggi, Rodriguez и т.д.). CD

14:00 — 15:20. Урок №11. Gaston Torelli & Mariana Dragone. Перекрестные и параллельные системы. Лучшие опции для импровизации. ABC

15:30 — 16:50. Урок №12. Fabian Peralta & Josefina Bermudez. Tangos de antano (танго старой школы) — Часть 2. Танго с поворотами (firuletes). Последовательности для вариаций; танцуем в теневой позиции; ганчос, хиро, энроске, болео. CD

15:30 — 16:50. Урок №13. Gaston Torelli & Mariana Dragone. Танго-вальс. «Танцуем в небесах». ABC

17:00 — 18:20. Урок №14. Fabian Peralta & Josefina Bermudez. Милонги старой школы — милонга Орижера и Канженге. Все уровни

17:00 — 18:20. Урок №15. Gaston Torelli & Mariana Dragone. Красивые, «сумасшедшие» и комфортные шаги. Работаем с последовательностями. CD

 


Воскресенье, 12 марта

12:00 — 13:20. Урок №16. Hugo Mastrolorenzo & Agustina Vignau. Семинар «Танго-эсценарио: ключевые элементы». Часть 1 — Движение (линии передвижений для танго-шоу) и его прерывание; смена динамики: приостановки и реакция.CD

12:00 — 13:20. Урок №17. Gaston Torelli & Mariana Dragone. Болео. Как создавать красивые болео. Все уровни.

13:30 — 14:50. Урок №18. Hugo Mastrolorenzo & Agustina Vignau. Семинар «Танго-эсценарио: ключевые элементы». Часть 2 — Композиция хореографии. CD

13:30 — 14:50. Урок №19. Gaston Torelli & Mariana Dragone. Структура танца. Все уровни.

15:00 — 16:20. Урок №20. Hugo Mastrolorenzo & Agustina Vignau. Семинар «Танго-эсценарио: ключевые элементы». Часть 3 — Работа над представлением — «театрализованные игры». CD

15:00 — 16:20. Урок №21. Fabian Peralta & Josefina Bermudez. Танго-вальс старой школы. Vals Cruzado. BCD


Уровень А – начинающий,
Уровень В – До 1-2 лет танцевания,
Уровень С – 2-3 года танцевания,
Уровень Д – от 3 лет танцевания.



МЕРОПРИЯТИЯ ФЕСТИВАЛЯ



Среда, 8 марта.

20:00 — 00:00. ПРАЗДНИЧНАЯ МИЛОНГА (MILONGA GRACIOSA) 8 марта! ШОУ Кати Симоновой и Станислава Фурсова. Клуб La Boca. TDJ — Алексей Войтылов.


Четверг, 9 марта

21:30 — 01:00. WELCOME MILONGA. Милонга-открытие фестиваля. Приветственная ронда маэстрос. Шоу преподавателей La Boca. TDJ — Ирина Некрасова.


Пятница, 10 марта

22:00 — 05:00. GRAND MILONGA «SHOW». ШОУ всех маэстрос — чемпионов в категории Танго Эсценарио (шоу). Gaston Torelli & Mariana Dragone; Giampiero Cantone & Francesca del Buono. Дресс-код: black&white. Банкетный зал ресторана «Палкин», Невский пр., д. 47. TDJs — Кирилл Рябков и Лариса Рогушкина.


Суббота, 11 марта

22:00 — 05:00. GRAND MILONGA «Black & White». ШОУ Fabian Peralta & Josefina Bermudez; Hugo Mastrolorenzo & Agustina Vignau. Дресс-код: chic & shiny. Банкетный зал ресторана «Палкин», Невский пр., д. 47. TDJ — Александр Шамсутдинов.

20:00 — Спектакль «BAILA! VENI! VOLA!». Hugo Mastrolorenzo & Agustina Vignau. ЕСОД Культурный центр, ул. Б. Разночинная, д. 25А


Воскресенье, 12 марта

19:30 Гала танго-шоу «BRAVO, PIAZZOLLA!», SOLO TANGO ORQUESTA (Москва), маэстрос фестиваля и лучшие российские пары аргентинского танго. Театр-фестиваль «БАЛТИЙСКИЙ ДОМ».

22:30 — 03:00. FAREWELL MILONGA. Милонга-закрытие фестиваля. Заключительная ронда всех маэстрос. Клуб La Boca. TDJ — Дмитрий Тарханов.



РЕГИСТРАЦИЯ

По тел. +7 812 497-31-30,  +7 951 671-79-17

Зарегистрироваться для участия вы можете заполнив форму на сайте фестиваля здесь.


 

Контакты организаторов

+7 951 671-79-17
+7 812 497-31-30

Танцевальный клуб La Boca http://labocadance.ru

ВК https://vk.com/laboca

Веб-сайт фестиваля: http://labocatangofest.com/

Страница фестиваля в ВК https://vk.com/event129572601

Места проведения фестиваля

Все уроки будут проходить по адресу: С-Петербург, танго клуб La Boca, Каменноостровский пр., 40 А (вход с Большого пр., П.С., 94 и с Ординарной ул.)

Места проведения милонг, концертов и шоу маэстрос — см. на [сайте мероприятия]

8-12 марта 2017 г.

Санкт-Петербург

Добавить комментарий