Фольклорная пенья в Танговиво — 28 ноября DJ — Ольга Агапова

folklor-tangovivo-28-11-2015

Фольклорная пенья в Танговиво 28 ноября с диджеем Ольгой Агаповой.

С 18.00 до 20.00 – два часа  — танцы, танцы и только танцы!  Аргентинские фольклорные танцы – чакарера, самба, эскондидо – и музыка от диджея Ольги Агаповой!

Приходите танцевать с нами под лучшие песни лучших аргентинских фольклорных певцов и ансамблей, таких как Raly Barrionuevo, Nestor Garnica, Mersedes Sosa и другие замечательные исполнители.


До начала пеньи с 17.00 до 18.00 – фольклорная практика. Для молодых людей будет репике*. Для девушек – конечно, сарандео, а также – как всегда – шаг, заземление, корпус, руки и все, что добавит красоты, энергии и динамики.
Надевайте широкие юбки, берите шали или палантины (если нет юбки).
А еще вспомним эскондидо.

* Репике — часть сапатео, с которой мужское украшение должно начинаться (обязательно) и заканчиваться (опционально). И если танцевать «по-взрослому», то сапатео рекомендуется обязательно начинать с репике. Кроме того, сразу сапатео начинать сложнее, поскольку необходимо стартовать как бы с середины такта, вычислять, где вступать. Репике построено таким образом, что оно начинается с сильной доли, и после него намного органичней переход к любому сапатео.

28 ноября (суббота).

17.00 — 20.00.

Адрес: СПб., ул. Захарьевская, д.16.

Практику ведут Полина Сычева и Евгения (Тобико) Ким.

DJ — Ольга Агапова.

Вход: 100 рублей.

Все вопросы в группах ВК и на ФБ.

Ссылка на источник

Добавить комментарий