Внимание! Курс «Техника движения для ведущих с Сергеем Марковым» в АТэ с 21 марта — отменен!

DJ-Sergey-Markov-3

Внимание! Курс «Техника движения для ведущих с Сергеем Марковым» в АТэ с 21 марта — отменен в связи с болезнью Сергея Маркова!

Мастерская АТэ приглашает всех желающих на спецкурс «Техника движения для ведущих с Сергеем Марковым», который стартует 21 марта на Правды-6. Курс рассчитан на 8 занятий, которые будут проходить по понедельникам с 20:00 до 21:15.

Слова автора спецкурса:
«Всем известно, старые милонгеро оттачивали свое мастерство в танго практикуясь друг с другом. Такие практики помогают по ному взглянуть на свое танго, изобрести в спокойной обстановке что-то свое, поделиться мнением и знаниями с друзьями и качественно поднять уровень своего танго на радость себе и партнеру.
Мы поработаем над техникой шага, постурой и диссоциацией. Потренируемся делать украшения, уместные для тех , кто ведет! Узнаем, как сделать объятье эластичным и комфортным.
Поговорим о том, чем и как нужно давать сигналы партнершам, чтобы избежать вербального общения во время танца?. Узнаем, как распределять зоны ответственности между партнерами в процессе танцевания так, чтобы все стороны наслаждались танцем и просто поговорим о том, что нас интересует в танго. До встречи, Сергей Марков.»

По понедельникам с 21 марта по 9 мая 2016 г.

20.00 — 21.15

Адрес: СПб., ул.Правды, д.6.
Ссылка на источник

Добавить комментарий