Уроки фольклора Памелы Ролдан в Танговиво — 26 декабря

tangovivo-26-12-2015Танговиво и Аргентинский фольклор в Петербурге представляют уроки преподавателя аутентичного аргентинского фольклора Памелы Ролдан.
Памела Ролдан родилась в Аргентине и начала свой путь в танцах в возрасте 6 лет в Los Polvorines, Buenos Aires province, танцуя в местной танцевальной группе Ballet del Sur. Она изучала Аргентинский фольклор в Instituto Superior Folklórico Argentino и Instituto Universitario Nacional de las Artes (IUNA).
Отец Памелы был организатором многих танцевальных соревнований и участвовал в них в качестве судьи, путешествуя по разным провинциям Аргентины, и Памела много раз помогала ему в организации различных фольклорных мероприятий и пений.
Сейчас она живет и преподает в Тампере (Финляндия), участвует в воркшопах и фестивалях, обучая людей аргентинскому фольклору.
***
Чакарера – танцевать ее не просто эмоционально, но и наполненно, не просто радостно, но проживая весь спектр чувств, не просто выражая себя, но и создавая полноценный диалог с партнером.
И так же, как в танго, чем выше уровень вашей техники, тем больше впечатлений мы получаем от танца.
Хорошее заземление даст нам ровный шаг, ровный шаг – непрерывность энергии, непрерывность энергии – большую силу ощущений. И для этого мы учимся, чтобы уметь танцевать чакареру во всей ее полноте, а не только схему.
Памела Ролдан даст два урока Аргентинского фольклора и будет гостем фольклорной практики в Танговиво 26-го декабря.

Расписание, темы и стоимость уроков:
26 декабря:
15.00-16.00. Чакарера: база. Схема, шаг, постура, руки, контакт, базовое сапатео.
16.15-17.15. Хореография чакареры: игра с ритмом и музыкой, смена динамики, украшения и вариации в вуэльте. /Если успеем – стилизация для сапатео и сарандео./1 урок — 600 рублей (соответственно, 2 урока — 1200 рублей.). Цена на входе — 700 рублей за урок.
Оплатить до 25 декабря.Контакты для оплаты:
Сычева Полина http://vk.com/id8170
Ким Евгения http://vk.com/tobico
Алексей Рощектаев http://vk.com/roschektaev
Ирина Некрасова http://vk.com/tomira

Можно принести оплату в Танговиво.


Выступление Памелы Ролдан можно будет увидеть на милонгах – 19-го декабря в Квартале танго и 24-го декабря в Танговиво.

26 декабря (суббота).
15:00 — 17:15.
Адрес: СПб., ул. Захарьевская, д.16.

Добавить комментарий