Тренинг «Милонга — манящая и пугающая» 21, 22 января

trening_milonga_maksim_frantsev_21-22-01-2017Школа танго La Casta и Максим Францев приглашают на танго-психологические встречи-тренинги «Милонга — манящая и пугающая», которые пройдут 21 и 22 января (суббота, воскресенье), по адресу: СПб, ул. Константина Заслонова, 2.

На тренинге пойдет речь о проблемах, возникающих у новичков, приходящих на свои первые милонги — страхах, опасениях, неуверенности и о том, как все эти негативные состояния преодолевать и как стать на милонгах востребованным партнером или желанной партнершей; как получать от милонги максимум удовольствия и минимум негативных переживаний.

От организаторов: «Любой новичок сталкивается с этой проблемой — неуверенностью и опасениями по поводу своей первой милонги. «А будут ли меня приглашать?» (девушки), «А вдруг я еще недостаточно хорошо танцую?», «А вдруг я приглашу, а девушка не захочет со мной танцевать»? (мужчины).

Или, если вы уже начали ходить на милонги, сложности зачастую все-равно возникают. Бывает, что страдает самооценка, чувство уверенности в себе. Милонга, вместо того, чтобы приносить удовольствие и радость, превращается в мучение. Девушка, просидевшая всю милонгу и ни разу не приглашенная (или приглашенная один-два раза), мужчина, долго собиравшийся с духом и, наконец, пригласивший красивую и хорошо танцующую партнершу и получивший от нее отказ, могут принять решение не ходить больше ни на какие милонги. И в самом деле — зачем ходить туда, где я не получаю удовольствия, а только фрустрацию и разочарование?

И это очень жаль, потому что тем самым человек лишается одного из самых замечательных удовольствий в своей жизни, которое на протяжении многих лет могло бы наполнить его вечера радостью близкого общения, удовольствия от танго-поездок в другие города и страны на фестивали и не только.

Разумеется, существуют кодиго (правила милонги) и кабесео (правила приглашения), значительно облегчающие взаимодействие на милонге, и мы о них обязательно поговорим. Но не только о них и не столько в плане информирования, а для чего нужны эти правила и как их творчески использовать.

Мы обсудим, что именно мы переживаем, сталкиваясь с неприятными моментами на милонгах, как избегать таких ситуаций. Смоделируем «идеальную милонгу» и фрустрирующие ситуации, возможно, поделимся какими-то «секретиками». Поиграем (немного психодрамы) и потанцуем!

Возможно, эта встреча будет интересна не только новичкам, но и тангерос, уже давно танцующим и посещающим милонги».

Регистрация на тренинг:

21 января (суббота)
https://vk.com/topic-136473824_34826231

22 января (воскресенье)
https://vk.com/topic-136473824_34898010

Стоимость участия — 400 руб.

Проводит встречу-тренинг Максим Францев — психолог, танцевально-двигательный терапевт, преподаватель танго, тангеро и милонгеро (участник милонг) с 15-летним стажем.

 

21 января (суббота), 13.00. — 16.00.

22 января (воскресенье), 11.30.-14.30.

СПб, ул. Константина Заслонова, 2, школа танго La Casta.

Тел.: +7(921)740-24-24.

Ссылка на источник

 

 

Добавить комментарий