Мастер-класс Милены Одзери в Тангомании 26, 27 августа

Milena-Odzeri-TangomaniyaТанцевальный центр «Тангомания» приглашает 26 и 27 августа (суббота, воскресенье) на мастер-классы Милены Одзери  (Буэнос-Айрес, Аргентина).

Предлагаемое обучение, основано на сознательных практиках, связанных с поиском и экспериментом. На семинарах не будет изучаться определенная форма или стиль танго, обучение будет направлено на то, чтобы «убрать телесные шумы, пустоты и зажимы», чтобы сделать движения естественными и здоровыми в той форме танго, которую каждый любит и выбирает для себя. Идея семинара — в улучшении имеющихся навыков и избавлении от ограничений для ощущения свободы в танце. Занятия будут проходить сольно и в парах.


О преподавателе:

Милена Одзери (Буэнос-Айрес, Аргентина) — профессиональный педагог, танцор и хореограф аргентинского танго.
Занималась и повышала квалификацию у таких преподавателей, как Roberto Zuccarino, Nuria Lazo y Federico Ibañez, Sebastian Acosta, Roxana Suarez y Sabasian Achaval, Alejandra Mantiñan, Sabrina y Rubén Veliz, Virginia Pandolfi y Jonatan Agüero, Vanesa Villalba y Facundo Piñero, Horacio Godoy и др.
Работала танцором в театре Esquina Carlos Gardel, Teatro Mueca, Cena y Tangо.

Является одним из хореографов-постановщиков спектаклей «Sueños de Tango», «Viaje al Sentimiento».
Имеет профильное образование La Universidad del Tango CETBA. Преподавала в таких школах, как Escuela Mundial de Tango, Escuela de Tango de Buenos Aires, Besos Brujos Tango Escuela, совладелец школы танго «Bataklana» в Буэнос-Айресе.
Проводила семинары в разных городах Франции, Испании, Ливана, Аргентины, Уругвая, Бразилии, Чили и Парагвая и России.


Расписание и темы семинаров:

26 августа (суббота), 16.00. — 18.30.

Семинар (2 урока): работа над телом, выстраивание его от стоп до макушки, и прогулкой: стиль и техника шага, заземление, разная энергия прогулки для разных оркестров. Сольные упражнения.

27 августа (воскресенье), 16.00. — 18.30.

Семинар (2 урока): тема «Объятия — наше всё», как и где искать контакт, энергия объятий. Ощущение, чувственность и комфорт объятия, как, когда и зачем генерировать пространство в объятии. Работа в парах.


Стоимость и условия оплаты:

При оплате до 25 августа:
4 занятия — 2000 рублей,
2 занятия — 1300 рублей.

На входе: 2 урока — 1400 рублей.
Записаться можно:
— у администратора по тел. 655-6305
сообщением в теме
заполнив форму

Для записи просьба указать:
— ФИО;
— желаемые занятия;
— наличие партнера;
— контактный телефон.


26, 27 августа (суббота, воскресенье).

16.00. — 18.30.

Адрес: г. СПб, ул. Чайковского, д. 26, центральный вход, 2 этаж, танцевальный центр «Тангомания». Ст. м. «Чернышевская».

Тел.: +7(812)655-63-05.

Добавить комментарий