Мастер-класс Максимилиано «Хитано» Парадисо в СПб 11 июня

Maximliano_Paradiso2Алина Сукретная приглашает в воскресенье 11 июня в 12.00 на мастер-класс преподавателя авторской системы «Tango Discovery»,  тангеро и хореографа Максимилиано Парадизо/Maximiliano Paradiso.

Максимилиано «Хитано» Парадисо (Maximiliano “Gytano” Paradiso) Родился в Аргентине, в Буэнос Айресе, и вырос в атмосфере танго. Учился танцу у многих известных маэстро, таких как Нито и Эльба, Омар Вега, Лос Динзель, Пабло Верон, Маурицио Кастро. Работал ассистентом у многих своих учителей и является преподавателем авторской системы «Tango Discovery».

Максимилиано участвовал в шоу и преподавал во многих странах мира на таких танго-мероприятиях, как Танго-фестиваль в Нью-Йорке, Национальный день танго в Аргентине, Голливудский бал с участием Филармонического оркестра Лос-Анджелеса, в концертном зале Форта Ворт в Техасе, в концертном зале Коста Месса института центра Линкольна в Нью-Йорке и многих других. А также был постановщиком танцевальных номеров Ричарда Гира в фильме “Давайте потанцуем” (“Shell we dance”). Он изучал другие танцевальные системы и техники, а также восточную философию, и это теперь помогает ему вести уроки в доступном и непринуждённом стиле, чтобы каждый смог глубже познать танго и самого себя. Он проводит мастер-классы в разных странах мира, регулярно работает в Японии с программой Tango, периодически проводит мастер-классы в России.


master-klassy-maximiliano-paradiso-11-06-2017Максимилиано Парадизо:

«Моя задача – помочь в развитии невероятного соединения с вашим партнером, делая это с большим удовольствием. А так же сделать понимание танго естественным, легким, и выйти на совершенно новый уровень глубины и радости.»


Расписание МК и темы уроков:

12.00 — 14.30 —  мастер-класс CONTACT TANGO JOY;

14.30 — 15.00 — перерыв;

15.00 — 17.30 — Танцевальный джем.


Количество мест ограничено.

Вход: мастер-класс 2 500 руб.; мастер-класс+джем 3 500 руб. с человека.

Запись личным сообщением организатору.


11 июня (воскресенье ).

12.00 —  17.30.

Адрес: Спб., Владимирский пр., д.14. Этобар.

Тел.:+7(981)811-78-34.

 

Добавить комментарий