Мастер-классы с Maximiliano Paradiso в Танго Профи 3 сентября

0309Школа аргентинского танго «Танго Профи» приглашает на уроки Максимилиано Парадисо, которые пройдут  c 15:00 — 18:15 в воскресенье 3 сентября в пер. Крылова, д.1.
Maximiliano Paradiso родился в Аргентине в Буэнос Айресе и вырос в атмосфере танго, глубоко впитав весь характер этого танца. Учился у многих известных милонгеро и танцоров, таких как Нито и Эльба, Омар Вега, Лос Динзель, Пабло Верон, Маурицио Кастро. Работал ассистентом у многих своих учителей и был официально зарегистрирован как инструктор системы преподавания Tango Discovery («Танго Дискавери»). Долгое время изучал и практиковал такие традиции как: Дзен, Тантра, Шаолинь, Цигун.
Максимилиано участвовал в шоу и преподавал во многих 03091странах мира на таких больших танго-мероприятиях, как Танго-фестиваль в Нью-Йорке, Национальный день танго в Аргентине, Голливудский бал с участием Филармонического оркестра Лос-Анджелеса, в концертном зале Форта Ворт в Техасе, в концертном зале Коста Месса института центра Линкольна в Нью-Йорке и многих других, а также был постановщиком танцевальных номеров Ричарда Гира в фильме «Давайте потанцуем» («Shell we dance»). Он изучал другие танцевальные системы и техники, а также восточную философию, и это теперь помогает ему вести уроки в доступном и непринуждённом стиле, чтобы каждый смог глубже познать танго и самого себя.


03092Темы уроков.
1 урок: Понимание танго в человеческом и ментальном пути. Общение в танго. Ведение и следование.
2 урок: Расширение танго словаря и простые последовательности. Импровизация. Использование ритма.


Стоимость уроков:

За один урок — 800 руб.

Все 2 урока — 1300 руб.

Оплата происходит заранее через сайт.

Регистрация на уроки обязательна! Записаться можно здесь.


3 сентября (воскресенье).

15:00 — 18:15.

Адрес: СПб., пер. Крылова, д. 1.  Домофон 7 «B».

Тел. +7 (921) 893-00-50

Добавить комментарий