Открытый урок и набор новичков в Gatos Verdes — 19 октября

otkrytyi-urok-gatos-verdes-19-10-2015Студия Gatos Verdes приглашает на бесплатный открытый урок по аргентинскому танго, который состоится 19 октября, в понедельник, в 19:00 по адресу: Лесной пр., д. 59, к 7.

Студия занимается обучением аргентинскому танго (групповые и индивидуальные занятия).

Танцуя аргентинское танго, Вы учитесь слушать и слышать друг друга безо всяких слов, чувствовать удивительное волшебство единения в паре. Этот танец не требует от партнеров безошибочного исполнения набора обязательных движений, главное – взаимопонимание.

Танго, как хорошее вино — узнаваемый перелив различных вкусовых оттенков, но каждый пробующий (танцующий) находит в нем свои чарующие нотки. Мы предлагаем вам найти свое в этом волшебном напитке. А еще этот танец никогда не повторяется ни вами самими, ни кем-то, ибо он абсолютная импровизация от начала до конца, включая и испытываемые вами чувства. Поэтому танго и называют гранью между мечтой и обыденностью. Добро пожаловать на дегустацию!

Как нас найти:
Студия расположена на территории общественной организации «Союз молодежи и семьи».
Лесной пр. дом 59 к 7, здание находится в 5 мин. ходьбы от м. Лесная, вход с правой стороны (позвонить в домофон), 3-й этаж, 1 зал справа по коридору.
Тел. для связи: +7-905-288-35-43

Начало: 19 октября в 19:00
Окончание: 19 октября в 20:30

Добавить комментарий